Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.85
-0.27$
89.93
-0.45
+12 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о приобретении трёх земснарядов для региона

19 декабря 2024, 07:47Общество
Фото: belregion.ru

Техника уже в ближайшее время поступит в распоряжение Белгорода, Старооскольского и Новооскольского округов.

Три земснаряда приобрели для Белгородской области для очистки русел рек и прудов. Об этом рассказал в утреннем видео Вячеслав Гладков.

Техника уже в ближайшее время поступит в распоряжение города Белгорода, Старооскольского и Новооскольского округов. Напомним, что программа «Наши реки» реализуется в регионе по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова. В 2024 году в Белгородской области проводилась очистка 45 участков водных объектов.

«Очень востребована программа по очистке водоёмов, которая началась в 2021 году. Много заявок, поэтому решили увеличить наши возможности. Убежден в том, что наши реки, наши пруды станут чище, и наши жители, как больших городов, так и небольших хуторов, сельских населенных пунктов, будут довольны», — пояснил глава региона.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:20
Вячеслав Гладков и Сергей Собянин обсудили обеспечение безопасности белгородцев
Материал
ОбществоВчера, 20:25
Вячеслав Гладков принял участие в совещании под руководством министра обороны РФ
Материал
ОбществоВчера, 20:11
Дополнительные модульные укрытия установят на пляжах Белгорода