Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
75.24
-0.82$
88.38
-1.25
-2 °С, ясно
Белгород

87 белгородцев приступили к основному обучению в «Школе 21»

15 ноября 2024, 18:29Общество
Фото: Министерство цифрового развития Белгородской области

Этот этап продлится от 1,5 до 3 лет.

Участники белгородской «Школы 21» приступили к основному обучению. На него прошли 87 жителей региона, которые проявили себя во время финального отборочного этапа, который длился 26 дней

Теперь они продолжат получать в углублённом формате знания и навыки, которые буду необходимы для старта карьеры в сфере цифровых технологий. Основное обучение продлится от 1,5 до 3 лет. Это будет зависеть от темпа, который выбирают сами участники образовательного процесса. 

Участникам предстоит изучить основные языки программирования. Также они разовьют такие навыки, как Backend и Frontend, GameDev и мобильной разработки. Кроме того, все пройдут обязательную трёхмесячную стажировку в ИТ-компаниях.

Напомним, что в Белгороде кампус открылся весной этого года. Обучение проходит на отечественной цифровой образовательной платформе.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 21:30
Два мирных жителя пострадали при атаках на Белгородскую область
Материал
ОбществоВчера, 20:01
Масштабная обработка от клещей стартует в парках Белгорода
Материал
ПроисшествияВчера, 18:11
ВСУ атаковали пять муниципалитетов Белгородской области