Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
76.03
-0.24$
90.98
-0.32
-9 °С, туман
Белгород

Новое освещение появилось на кольцевой развязке в Сажном Яковлевского округа

11 ноября 2024, 16:42Общество
Фото: Минтранс Белгородской области

На участке было установлено 18 опор и 23 светильника.

Новое освещение появилось на кольцевых развязках в Белгородской области. Об этом сообщает региональный минтранс.

Всего в этом году на дорогах регионального значения для безопасности и удобства водителей добавили 42,9 км наружного освещения. В том числе осветили и три важные кольцевые развязки. 

Одна из них расположена в селе Сажном Яковлевского округа. Она находится на автодороге «Крапивенские Дворы – Сажное – Кривцово – Шляхово».

На этом участке было установлено 18 опор и 23 светильника. Теперь кольцевое пересечение стало безопаснее и комфортнее в тёмное время суток. 

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 21:54
Поликлиника № 7 заработает в Белгороде после капремонта в конце февраля
Материал
ОбществоСегодня, 21:47
Гладков заверил, что вода в Белгородской области при ЧС не пропадёт одномоментно
Материал
ОбществоСегодня, 21:35
В Белгородской области инспекторы ДПС помогают водителям на заснеженных дорогах