Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
71.02
-0.35$
82.64
-1.05
+11 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о реализации 2 тысяч проектов по благоустройствуНовость

27 сентября 2024, 08:12

На эти цели в Белгородской области направили 8,6 млрд рублей.

2 тыс. проектов в области благоустройства реализовали в Белгородской области за три года. Такие данные привёл в утреннем посте Вячеслав Гладков.

На эти цели направили 8,6 млрд рублей. Благодаря этому в регионе преобразились парки, скверы и дворы.

«Много слышу о том, что вот правильно-неправильно расходуются деньги. Но посмотрите, за последнее время, сколько мы смогли с вами сделать в части благоустройства. Это парки, скверы, дворы и многое-многое другое, что позволяет комфортно отдыхать, комфортно развиваться нашим детям и, несмотря на сложную оперативную обстановку, уверенно идти в будущее. Украшаем наши города и сёла. Это будем продолжать и дальше», — добавил губернатор.

Особенно губернатор отметил проект «Решаем вместе». В рамках него было реализовано около 1,5 тыс. проектов на сумму более 3,5 млрд рублей

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:30
Шуваев поручил вернуть уличное освещение и мобильный интернет в Белгород
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:01
МЧС предупредило белгородцев о заморозках в ночь на 31 мая
Материал
ОбществоСегодня, 14:44
Жители Белгорода получат обновлённый Есенинский сквер ко Дню города