Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+16 °С, ясно
Белгород

Санитарный порядок в водоохранных зонах рек наведут в БелгородеНовость

20 сентября 2024, 10:34

Работы выполнят в рамках акции «Дни защиты от экологической опасности».

Санитарный порядок в водоохранных зонах рек наведут в Белгороде. Работы выполнят в период с 1 по 31 октября в рамках акции «Дни защиты от экологической опасности».

В список попали водные объекты на улицах Красносельская, Перевальная, Сосновка, Дальняя и Портовая. Также порядок наведут во дворах, гаражных массивах, на кладбищах, вдоль железнодорожных полос, парках и скверах.

Помимо этого, облагородят памятники и мемориальные комплексы с участием волонтёров и добровольцев. В урочище Сосновка и по улице Муравской лесные культуры дополнят новыми сеянцами, информирует пресс-служба мэрии города.  

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 07:42
Гладков: 5 тысяч консультаций скорой помощи спасли жизни белгородцев
Материал
ОбществоСегодня, 07:34
Гладков: 1150 детей из приграничья и Белгорода отправились на летний отдых
Материал
ПроисшествияВчера, 21:13
12-летний мальчик пострадал от сдетонировавшего беспилотника в Головчино