Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.96
-0.41$
91.15
-0.62
+29 °С, ясно
Белгород

Санитарный порядок в водоохранных зонах рек наведут в БелгородеНовость

20 сентября 2024, 10:34

Работы выполнят в рамках акции «Дни защиты от экологической опасности».

Санитарный порядок в водоохранных зонах рек наведут в Белгороде. Работы выполнят в период с 1 по 31 октября в рамках акции «Дни защиты от экологической опасности».

В список попали водные объекты на улицах Красносельская, Перевальная, Сосновка, Дальняя и Портовая. Также порядок наведут во дворах, гаражных массивах, на кладбищах, вдоль железнодорожных полос, парках и скверах.

Помимо этого, облагородят памятники и мемориальные комплексы с участием волонтёров и добровольцев. В урочище Сосновка и по улице Муравской лесные культуры дополнят новыми сеянцами, информирует пресс-служба мэрии города.  

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:33
Мужчина пострадал в Разумном в результате детонации беспилотника
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:50
Дрон атаковал комбайн с водителем в Грайворонском округе
Материал
ОбществоСегодня, 17:23
Экоохотнадзор Белгородской области выписал штрафов на 9 млн рублей