Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+1 °С, облачно
Белгород

Более 900 белгородских студентов смогли временно трудоустроиться за пределами регионаНовость

19 августа 2024, 12:08

Также было создано 43 стройотряда и в самом регионе.

Более 900 белгородских студентов смогли временно трудоустроиться за пределами региона. Такие данные привела министр по делам молодёжи Белгородской области Татьяна Киреева сегодня на оперативном совещании правительства. 

Это стало возможным благодаря поддержке Росмолодёжи. Ребята пробуют себя в качестве вожатых, трудятся в сервисных отрядах и отрядах проводников.

Также, по словам министра, в регионе было создано 43 стройотряда. Их участниками стали 1758 человек.

«Это очень полезно для формирования молодого человека, ребёнка. Мы в этом заинтересованы и как родители, и как представители госуправления», – добавил Вячеслав Гладков. 

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 20:25
ВСУ атаковали пять муниципалитетов Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 18:41
15 новогодних елей установят в разных районах Белгорода
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:55
Глава Берёзовки Борисовского округа ранен при атаке ВСУ