Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.97
+0.00$
94.08
+0.00
+5 °С, ясно
Белгород

Яковлевская выпускница Ульяна Трифонова набрала 100 баллов на ЕГЭ по историиНовость

25 июня 2024, 18:25

Добиться таких успехов школьнице помогла многоплановая подготовка.

Яковлевская выпускница Ульяна Трифонова набрала 100 баллов на ЕГЭ по истории. Стобалльницу подготовила учитель истории третьей школы города Строителя Галина Кащавцева.

Школьница рассказала в официальном сообществе своего образовательного учреждения, что готовилась к экзамену на онлайн-курсах и по бумажным сборникам.

«История вокруг нас, и она очень интересна! Готовиться к ЕГЭ по истории я начала ещё в 10 классе. В силу того, что это мой любимый предмет, первые пробники я уже писала на 80+ баллов. Большим бонусом к моей подготовке к ЕГЭ стал тот факт, что я участвовала во ВСОШ и олимпиадах из перечня Министерства науки и образования: „Высшая проба“, олимпиада СПбГУ, Толстовская олимпиада школьников и многие другие. У меня была полноценная, многоплановая подготовка, я смотрела на предмет под разными углами. Главный совет тем, кто тоже выберет сдавать историю — готовьтесь с удовольствием, в каждом историческом событии можно найти что-то интересное для себя», — поделилась Ульяна.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:38
Пригородные поезда из Белгорода в Воронеж перевезли более 54 тысяч пассажиров
Материал
ЭкономикаСегодня, 09:05
Гладков: 877 млн рублей из федерального центра направят белгородским аграриям
Материал
ОбществоСегодня, 09:02
Гладков: обстановка в Шебекинском округе после атаки на плотину стабильная