Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.14
+0.00$
92.22
+0.00
+12 °С, ясно
Белгород

Белгородские выпускники смогут подать документы в вуз через «Госуслуги»Новость

21 июня 2024, 16:46

Также можно будет онлайн записаться на дополнительные экзамены или внутренние вступительные испытания.

Белгородские выпускники смогут подать документы в вуз через «Госуслуги». Для этого необходимо будет воспользоваться сервисом «Поступление в вуз онлайн».

Напомним, что сегодня абитуриенты имеют право подать документы в пять вузов из 1075 возможных. В каждом из них можно выбрать до пяти специальностей.

Такие заявления принимаются не только на обучение на платной основе, но и на бюджетной. Сервис стал доступен с 2020 года. В 2023 году им воспользовались 577 тыс. абитуриентов.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:58
Вячеслав Гладков провёл первое заседание Фонда оказания помощи раненым детям
Материал
ОбществоВчера, 20:54
Путин поддержал инициативу Белгородской области о поддержке пострадавших жителей приграничья
Материал
ОбществоВчера, 16:15
В Белгороде завершился ремонт кольцевой развязки на Октябрьской