Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+3 °С, облачно
Белгород

Белгородские выпускники смогут подать документы в вуз через «Госуслуги»Новость

21 июня 2024, 16:46

Также можно будет онлайн записаться на дополнительные экзамены или внутренние вступительные испытания.

Белгородские выпускники смогут подать документы в вуз через «Госуслуги». Для этого необходимо будет воспользоваться сервисом «Поступление в вуз онлайн».

Напомним, что сегодня абитуриенты имеют право подать документы в пять вузов из 1075 возможных. В каждом из них можно выбрать до пяти специальностей.

Такие заявления принимаются не только на обучение на платной основе, но и на бюджетной. Сервис стал доступен с 2020 года. В 2023 году им воспользовались 577 тыс. абитуриентов.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:47
Вячеслав Гладков поблагодарил волонтёров региона в День добровольца
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:38
Два мирных жителя пострадали при атаке дрона в Волоконовском округе
Материал
ОбществоСегодня, 13:32
Шесть научных проектов белгородцев выиграли гранты РНФ