Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Олег Медведев встретился с руководителем АНО «проЖизнь» Дианой Пероговской

Команда организации продвигает решения вопросов семей, в которых воспитываются дети с особыми потребностями.

Глава администрации Яковлевского городского округа встретился с руководителем АНО «проЖизнь» Дианой Пероговской. По словам Олега Медведева, власти уже два года плотно сотрудничают с этой организацией.

Команда организации продвигает решения вопросов семей, в которых воспитываются дети с особыми потребностями.

«У нас есть общий проект. И, встречаясь, мы детально в системе обсуждаем его реализацию. В краткосрочной перспективе — это взаимодействие с кадровым центром округа для создания кадрового резерва специалистов, необходимых для запуска и успешной реализации задуманного. Наша общая команда уверена в успехе», — рассказал на своей странице «ВКонтакте» Олег Медведев.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 15:54
Замглавы Мокрой Орловки ранен в результате миномётного обстрела
Материал
ПроисшествияСегодня, 15:05
Беспилотник сдетонировал о кровлю многоэтажки в Белгороде
Материал
ПроисшествияСегодня, 14:27
Мэр Белгорода рассказал о последствиях атаки беспилотников на Белгород