Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, облачно
Белгород

Последние звонки пройдут в школах Белгородской области в очном и дистанционном форматахНовость

24 мая 2024, 14:50

В Яковлевском городском округе дети и родители не должны будут присутствовать в образовательных учреждениях.

Последние звонки пройдут в школах Белгородской области в очном и дистанционном форматах. Об этом на брифинге рассказал министр образования региона Андрей Милёхин.

В онлайн-формате все праздничные мероприятия пройдут в семи приграничных муниципалитетах, а также в Белгороде, Яковлевском городском округе и Мелиховском поселении Корочанского района. Дети и родители не должны будут присутствовать в школе.

В остальных районах торжества пройдут в очном формате с учётом всех мер безопасности. Главы муниципалитетов, начальники управлений образования приняли все меры для того, чтобы максимально исключить присутствие большого количества людей. 

«Последние звонки пройдут поэтапно – для каждого класса отдельно», – пояснил Милёхин.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:50
ВСУ нанесли удары по четырём муниципалитетам Белгородской области
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:51
В Яковлевском округе пенсионер на ВАЗе попал в больницу после столкновения с иномаркой
Материал
ПроисшествияСегодня, 15:12
Белгородцы потеряли за неделю более 33 млн рублей от действий мошенников