Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.84
+0.00$
93.01
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

«Белгородэнерго» подключил к сетям спортивные и образовательные школы регионаНовость

17 мая 2024, 13:53

В Шебекинском городском округе было обеспечено электроснабжение новой учебно-спортивной базы гребли, в Старом Осколе - СШОР №2.

В Шебекинском городском округе обеспечено электроснабжение новой учебно-спортивной базы гребли с раздевалками, пирсом, тренерской и местами для ремонта плавсредств. Энергетики построили кабельную линию, выполнили монтаж системы учёта и обеспечили фактическую подачу электроэнергии, — сообщает телеграм-канал «Информбюро».

Клуб «Белгородский дракон» работает в составе «Спортивной школы №1» Шебекинского округа. Занимаются здесь как взрослые, так и дети. Раньше спортсмены упражнялись на реке Нежеголь, а теперь перебазировались на Белгородское водохранилище.

Так же к электроснабжению подключили Спортивную школу олимпийского резерва №2 в микрорайоне Рудничный в Старом Осколе.

В Прохоровском районе добавили мощности трём общеобразовательным школам - в сёлах Береговое Первое, Журавка Первая и Плота, внутренние помещения которых после капремонта пополнились новым энергоёмким оборудованием.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 19:58
Дрон атаковал работающий в поле комбайн в Белгородской области
Материал
ПроисшествияВчера, 18:54
Двое погибли при атаке дрона на автомобиль в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 18:39
Вячеслав Гладков оценил ход реконструкции «Нового Иерусалима»