Мобильные медкомплексы «Поезд здоровья» вернутся на маршрут с 13 мая

12 мая 2024, 08:03 Общество

Белгородцы смогут сдать анализы, пройти флюорографию, маммографию, ЭКГ, а также получить консультацию врача-терапевта, кардиолога, онколога, невролога и гинеколога.

Мобильные медкомплексы «Поезд здоровья» вернутся на маршрут в Белгородской области с 13 мая. Об этом в утреннем посте сообщил Вячеслав Гладков.

«Мирную повестку никто не отменял. С завтрашнего дня начинают работу наши „Поезда здоровья“ после технического обслуживания», — сообщил губернатор.

В первый месяц работы «Поезда здоровья» посетят 9 муниципалитетов: Ивнянский, Ракитянский, Корочанский, Чернянский, Белгородский, Ровеньской и Вейделевский районы, а также Алексеевский, Губкинский и Яковлевский городские округа.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#здравоохранение #медицина #вячеслав гладков #поезд здоровья