Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.83
+0.00$
90.54
+0.00
-11 °С, ясно
Белгород

Второй отборочный интенсив в «Школу 21» стартует в Белгороде 20 маяНовость

8 мая 2024, 14:20

Обучение пройдёт на отечественной цифровой образовательной платформе с гибким и постоянно развивающимся контентом, ориентированным на актуальные потребности рынка.

Второй отборочный интенсив в «Школу 21» стартует в Белгороде 20 мая. В этот период, который называется бассейном, участники погрузятся на 26 дней в мир информационных технологий.

Они будут изучать языки программирования, создавать игру, выполнять индивидуальные и групповые проекты, учиться взаимодействовать в команде и др. В «Школе 21» отборочный этап и основное обучение строятся по методике «равный равному», где участники учатся друг у друга, без менторов и оценок.

Далее те, кто успешно проходит бассейн, смогут бесплатно получить ИТ-профессию за 1,5-2 года. Каждый из них обязательно пройдёт трёхмесячную стажировку.

Напомним, что кампус «Школы 21» начал работу в Белгороде в середине марта 2024 года. Проект реализуется Сбером при поддержке Правительства Белгородской области и группы компаний «Агро-Белогорье».

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:13
В Белгороде задержали мужчину, укравшего куртку с деньгами и документами из пункта выдачи
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:32
В Белгороде пенсионерке грозит срок за фиктивную регистрацию мигрантов
Материал
ОбществоСегодня, 16:22
В Белгороде погиб лебедь-шипун, зимовавший на Везёлке