Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+24 °С, облачно
Белгород

Белгородская область получила пять наград на второй Национальной премии «Умный город»Новость

27 апреля 2024, 14:17

Всего оргкомитет рассмотрел больше 650 проектов из 89 субъектов страны.

Белгородская область получила пять наград на второй Национальной премии «Умный город». Церемония награждения прошла в Железноводске.

Наш регион получил золотой диплом победителя в номинации «Беспилотные авиационные системы». Специалисты представили проект «Развитие АПК «Безопасный город» по антидроновой защите региона». 

Также стала серебряным призёром в номинациях «Экология» за цифровую платформу «Добропчел» и «Геоинформационные технологии» - за цифровую модернизацию программы учёта земельных и имущественных отношений.

В том числе Белгородскую область отметили дипломами финалистов за систему управления энергетическими ресурсами, за систему образовательных услуг «Виртуальная школа» и за лучший выставочный стенд. 

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 14:29
Беспилотник нанёс удар по КамАЗу с водителем в Белгородском округе
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:55
Беспилотник ВСУ атаковал многоквартирный дом в Белгороде
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:52
Белгородские защитники сбили более 20 тысяч дронов с начала года