Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Белгородская область получила пять наград на второй Национальной премии «Умный город»Новость

27 апреля 2024, 14:17

Всего оргкомитет рассмотрел больше 650 проектов из 89 субъектов страны.

Белгородская область получила пять наград на второй Национальной премии «Умный город». Церемония награждения прошла в Железноводске.

Наш регион получил золотой диплом победителя в номинации «Беспилотные авиационные системы». Специалисты представили проект «Развитие АПК «Безопасный город» по антидроновой защите региона». 

Также стала серебряным призёром в номинациях «Экология» за цифровую платформу «Добропчел» и «Геоинформационные технологии» - за цифровую модернизацию программы учёта земельных и имущественных отношений.

В том числе Белгородскую область отметили дипломами финалистов за систему управления энергетическими ресурсами, за систему образовательных услуг «Виртуальная школа» и за лучший выставочный стенд. 

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 23:02
Мирный житель пострадал от дрона в Грайвороне
Материал
ПроисшествияСегодня, 21:38
ВСУ атаковали пять муниципалитетов Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 20:56
Монтаж уникальной шахматной беседки стартовал в парке Ленина Белгорода