Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.13
+1.06$
93.58
+1.62
+32 °С, ясно
Белгород

МВД РФ призвало оборудовать детские лагеря укрытиями от беспилотниковНовость

23 апреля 2024, 13:23

Также на побережья Кубани, Крыма и Севастополя дополнительно направят сотрудников ведомства для обеспечения правопорядка на период летней оздоровительной кампании.

МВД РФ призвало оборудовать детские лагеря укрытиями от беспилотников. Об этом сообщает РИА Новости. 

Также в ведомстве предложили проработать маршруты следования к ним. Это связано с учётом возрастающих рисков травмирования детей беспилотными летательными аппаратами.

В том числе планируется, что на побережья Кубани, Крыма и Севастополя дополнительно направят сотрудников ведомства для обеспечения правопорядка на период летней оздоровительной кампании.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 14:27
В День освобождения Белгорода музей-диорама принял гостей из Москвы, Хабаровска и Можайска
Материал
ПроисшествияСегодня, 14:17
Семь мирных белгородцев ранены в результате атак беспилотников ВСУ
Материал
ПроисшествияСегодня, 14:14
За сутки на белгородских дорогах выявили более 500 нарушений ПДД