Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
98.53
-1.41$
102.69
+0.19
-3 °С, туман
Белгород

Более 2,5 тысяч белгородских выпускников сдали тренировочный ЕГЭ по русскому языкуНовость

19 апреля 2024, 13:59

Школьники получили возможность познакомиться с процедурой проведения экзамена и потренировались в написании экзаменационной работы.

    2607 белгородских одиннадцатиклассников сдали тренировочный ЕГЭ по русскому языку. Экзамен провели на базе 24 пунктов проведения экзаменов.

    Для этого использовали технологии доставки экзаменационных материалов по сети «Интернет», а также печати и сканирования экзаменационных материалов в аудиториях. Во время тренировки работники ППЭ отработали организационные и технологические процедуры, которые необходимы для проведения ЕГЭ.

    В том числе были смоделированы такие нештатные ситуации, как брак печати, обнаруженный участником ЕГЭ, выход из строя станции организатора во время печати ЭМ.

    Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

    Нашли опечатку в тексте?
    Выделите ее и нажмите ctrl+enter
    Читайте также
    Выбор редакции
    Материал
    ЭкономикаСегодня, 09:50
    Белгородская область стала лидером в ЦФО по приросту средств на банковских вкладах населения
    Материал
    ОбществоСегодня, 09:25
    Сквер на Бульваре Юности благоустроят в Белгороде
    Материал
    ПроектыСегодня, 08:12
    Работники ЯГОКа разработали устройство для ускоренной замены ленты транспортных конвейеров