Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.53
-0.04$
91.81
-0.38
-16 °С, ясно
Белгород

256 белгородских выпускников сдали тренировочный компьютерный ЕГЭ по информатикеНовость

17 апреля 2024, 17:01

Тренировка прошла на базе семи пунктов проведения экзамена.

Белгородские школьники сдали тренировочный компьютерный ЕГЭ по информатике. В экзамене приняли участие 256 выпускников

Тренировка прошла на базе семи ППЭ, которые расположены на площадках общеобразовательных организаций Алексеевского, Губкинского, Старооскольского, Яковлевского городских округов, а также Корочанского района.  

Ребята познакомились с процедурой проведения экзаменов, потренировались в выполнении экзаменационной работы на компьютере с использованием специального ПО, идентичного тому, что используется на реальных экзаменах.

Напомним, что в основной период проведения ГИА сдавать единый госэкзамен по информатике в Белгородской области планируют 1157 выпускников.  

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:48
Более 600 человек и 66 единиц техники вышли на уборку снега в Белгороде
Материал
ОбществоВчера, 18:32
Белгород создаёт сеть тепловых пунктов на случай повреждения инфраструктуры
Материал
ОбществоВчера, 17:42
Гладков поблагодарил мэра Москвы за поддержку Белгородской области