Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
79.13
+0.62$
90.66
+1.35
+29 °С, ясно
Белгород

Заседание координационного совета регионального отделения «Движение Первых» провели в БелгородеНовость

11 апреля 2024, 16:36

На нём на федеральном уровне отметили работу белгородской молодёжной команды.

Заседание координационного совета регионального отделения «Движение Первых» провели в Белгороде. В нём приняли участие не только руководители Движения, но и главы всех муниципалитетов Белгородской области и учащиеся школ.

С приветственным словом к ним обратился Марат Закиров - зампредседателя Правления Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых». Он особо отметил работу белгородской молодёжной команды и личное соучастие Вячеслава Гладкова в развитии Движения на территории Белгородской области. 

«Показатели вашей работы одни из самых лучших в пределах России. И особо отмечу работу вашего региона в оформлении образовательных организаций и молодёжных пространств. Один из таких ярких примеров - обновленный Центр молодёжных инициатив в Старом Осколе», - сказал он. 

Региональный министр по делам молодёжи Татьяна Киреева подчеркнула, что главам муниципалитетов необходимо обратить особое внимание на оформление школ по аналогии с приведённым объектом. Это станет ярким примером вовлечённости ребят в проектирование и реализацию социально значимых инициатив.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:08
Власти выделили 640 млн рублей на капремонт госпиталя ветеранов в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 14:06
Министр по делам молодёжи Белгородской области проведёт личный приём граждан в Строителе
Материал
ОбществоСегодня, 13:51
Информация об укрытиях станет доступна россиянам на «Госуслугах»