Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
83.81
+0.81$
96.75
+0.97
+12 °С, облачно
Белгород

Соцагентство «Вебер» проанализировало мнение россиян о шутках в День смехаНовость

1 апреля 2024, 18:28

Почти 80% признались, что их разыгрывали их близкие.

Соцагентство «Вебер» проанализировало мнение россиян о шутках в День смеха. Почти 80% признались, что их разыгрывали их близкие.

8% сказали, что такие шутки приводили к печальным последствиям. 57% обижались на розыгрыши, а 36% нейтрально относятся к ним.

По мнению 98% опрошенных, они обладают чувством юмора, а 94% шутят в диалоге с людьми. Большая часть респондентов призналась, что им важно, чтобы их собеседники тоже шутили.

Напомним, социологическое агентство «Вебер» это совместный проект АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» по исследованию общественного мнения с использованием современных онлайн-инструментов. В этом опросе поучаствовала 1,2 тыс. человек.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 21:16
Александр Шуваев посетил с рабочей поездкой Яковлевский округ
Материал
ОбществоСегодня, 17:54
235 питомцев отправили без хозяев с ж/д вокзала Белгорода
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:45
Дрон ВСУ атаковал частный дом в Белгородском округе