Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+18 °С, облачно
Белгород

Соцагентство «Вебер» проанализировало мнение россиян о шутках в День смехаНовость

1 апреля 2024, 18:28

Почти 80% признались, что их разыгрывали их близкие.

Соцагентство «Вебер» проанализировало мнение россиян о шутках в День смеха. Почти 80% признались, что их разыгрывали их близкие.

8% сказали, что такие шутки приводили к печальным последствиям. 57% обижались на розыгрыши, а 36% нейтрально относятся к ним.

По мнению 98% опрошенных, они обладают чувством юмора, а 94% шутят в диалоге с людьми. Большая часть респондентов призналась, что им важно, чтобы их собеседники тоже шутили.

Напомним, социологическое агентство «Вебер» это совместный проект АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» по исследованию общественного мнения с использованием современных онлайн-инструментов. В этом опросе поучаствовала 1,2 тыс. человек.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:33
Беспилотник ВСУ нанёс удар по грузовику в районе посёлка Комсомольский
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:19
Дрон ВСУ атаковал ГАЗель в Шебекино
Материал
ОбществоСегодня, 16:43
Коммунальщики готовят Белгород к 5 августа