Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
85.50
+1.81$
92.43
+2.77
+10 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о запуске нового кадрового проекта для участников СВО «Время героев»Новость

1 марта 2024, 09:07

Губернатор предложил первую кандидатуру для этого проекта в Белгородской области.

Вячеслав Гладков рассказал о запуске нового кадрового проекта для участников СВО «Время героев». О его старте стало известно в ходе оглашения Послания Федеральному Собранию Владимиром Путиным.

Губернатор предложил первую кандидатуру для этого проекта в Белгородской области. Это бывший заместитель министра ЖКХ Белгородской области Антон Шопин, который прошлой весной принял решение отправиться добровольцем в зону СВО. Сейчас он командует подразделением в зоне боевых действий. 

«Сейчас он очень достойно воюет и недавно был награждён медалью „За отвагу“. Мы Антоном Сергеевичем все гордимся, его мужеством и героизмом, с которыми он ведёт в бой своих земляков. Уверен, что он заботится по-командирски и по-отечески за всех своих подчиненных бойцов. Уверен, что скоро мы их увидим всех с Победой дома. Мне кажется, что Антон Сергеевич является одним из достойных кандидатов будущего кадрового проекта. Конечно, это решение, которое он должен сам принять. Если будет необходимость, то мы готовы поддержать его в этом решении», — сказал глава региона в своём утреннем обращении. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Материал
ОбществоСегодня, 13:41
Более 15 тысяч автомобилей продезинфицировали на ветеринарно-полицейских постах региона
Материал
ОбществоСегодня, 13:01
Дополнительные поезда из Белгорода в Ржаву начали курсировать с 1 апреля
Материал
ОбществоСегодня, 10:27
Белгородцы смогут получить единую справку с выплатами от Соцфонда РФ
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:01
Дополнительные поезда из Белгорода в Ржаву начали курсировать с 1 апреля
Материал
ЭкономикаСегодня, 11:40
Банк России предупредил белгородцев о новой мошеннической схеме
Материал
ОбществоСегодня, 10:27
Белгородцы смогут получить единую справку с выплатами от Соцфонда РФ