Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+9 °С, туман
Белгород

Яковлевская молодёжь сможет стать амбассадорами и наставниками региональной команды «Таврида.АРТ»Новость

28 февраля 2024, 11:26

Для этого необходимо отправить свою заявку до 8 марта.

Яковлевская молодёжь сможет стать амбассадорами и наставниками региональной команды «Таврида.АРТ». Для этого необходимо отправить свою заявку до 8 марта.

Региональная команда «Таврида.АРТ» – это сообщество молодых и энергичных людей, специалистов блогосферы и лидеров молодёжной политики. Они помогают открывать новые возможности для молодёжи в регионах страны и оказывают поддержку в продвижении арт-кластера «Таврида».

«Чтобы стать амбассадором, нужно не бояться быть собой, кайфовать от того, чем ты занимаешься и, конечно, принимать ценности «Тавриды», – отмечает амбассадор «Тавриды» 2023 года Эдуард Бирюков.

В марте на площадке Академии творческих индустрий «Меганом» состоится съезд региональной команды.  Участники выездной встречи узнают о планах и проектах арт-кластера на 2024 год.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 11:46
Белгородские наставники победителей чемпионата «Профессионалы» получат премии
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:37
Полицейские выявили в Белгороде 10 фактов незаконной реализации алкоголя детям
Материал
ОбществоСегодня, 11:30
Повреждённый вандалами арт-объект «Чудище» восстановили в Белгороде