Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.47
+0.00$
92.28
+0.00
+12 °С, облачно
Белгород

Белгородцы стали активно решать вопросы в сфере ЖКХ с помощью сервиса «Госуслуги.Дом»Новость

22 февраля 2024, 13:23

Они скачали приложение уже более 23 тыс. раз.

Белгородцы стали активно решать вопросы в сфере ЖКХ с помощью сервиса «Госуслуги.Дом». Они скачали приложение уже более 23 тыс. раз.

Напомним, что Белгородская область была в числе флагманов в использовании новой системы. Регион вошёл в число пилотных субъектов, где тестировалась работа этого приложения. 

С помощью «Госуслуги Дом» жители региона передают показания счётчиков, оплачивают все услуги ЖКХ без комиссии, узнают о плановых работах и аварийных ситуациях в доме, направляют заявки в управляющую организацию или участвуют в голосованиях по общедомовым вопросам. Через приложение можно отправить заявку в управляющую организацию в любое время и в удобном месте.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:37
Дрон атаковал легковушку с водителем в Ракитянском районе
Материал
ОбществоСегодня, 17:36
Три белгородских проекта получат поддержку на создание модульных отелей
Материал
ОбществоСегодня, 16:11
Минстрой подвёл промежуточные итоги капремонта поликлиники № 1 в Белгороде