Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.33
+0.01$
91.51
+0.43
+24 °С, облачно
Белгород

48 компаний из Белгородской области поучаствуют в конкурсе «Знай наших»Новость

14 февраля 2024, 10:54

Там будет представлено пять номинаций.

48 компаний из Белгородской области поучаствуют в конкурсе «Знай наших». Он позволит поддержать местные бренды. Конкурс инициировал Владимир Путин.

«Наши производители уже сейчас доказывают, что они могут работать лучше, поэтому сейчас важно помочь им, что называется раскрутиться, чтобы у нас были наши собственные торговые марки, которыми будет гордиться страна, которые будут узнаваемы и в мире», – сказал президент на форуме «Сильные идеи для нового времени».

В конкурсе можно поучаствовать в пяти номинациях. Среди них «Продовольственные товары», «Потребительские товары», «Информационные технологии», «Высокие технологии» и «Креативные индустрии».

Победители конкурса получат комплексную помощь в продвижении. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:42
Мужчина получил ранения при детонации дрона в Валуйском округе
Материал
ОбществоСегодня, 18:34
Мэр Белгорода проконтролировал работы по озеленению города
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:36
Три человека ранены после попадания снаряда в дом в Краснояружском районе