Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
89.14
+0.00$
96.86
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Регистрация на VII Всероссийскую олимпиаду школьников группы «Россети» завершится к 9 февраля Новость

8 февраля 2024, 11:22

Соревнования стартуют 10 февраля 2024 года.

Заявки смогут подать учащиеся 9-11 классов средних школ, а также студенты колледжей и лицеев. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке.

Соревнования стартуют 10 февраля 2024 года. Участвовать можно дистанционно, выбрав удобное время. На первом этапе ребят ожидают задания по математике, физике и информатике, на втором – кейсы, где нужно проявить творческие способности. Лучшие будут приглашены на очную оценочную конференцию, которая состоится в апреле.

Всероссийская олимпиада Группы «Россети» проводится в партнёрстве с НИУ «МЭИ», ежегодно свои силы здесь пробуют тысячи школьников и студентов. Победители и призеры могут принять участие в энергетических проектных сменах во Всероссийском детском центре «Орленок» или на базе Университетской гимназии МГУ им. М.В. Ломоносова, получить дополнительные баллы на экзаменах и поступить в вузы по целевому набору Группы «Россети».

Подробная информация и примеры заданий прошлых лет - на официальной странице Олимпиады.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:00
Весенняя уборка дорог стартовала в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 14:30
Сотрудница Белгородского госуниверситета заметила в Белгороде краснокнижную птицу
Материал
ОбществоСегодня, 13:48
Более 71 тысячи белгородцев стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»