Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+13 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о посещении белгородцами третьей конференции проекта «Ты в ДЕЛЕ!» Новость

5 февраля 2024, 22:14

Для юных бизнесменов выступил Эдгард Запашный.

Вячеслав Гладков поделился новостью о том, что участники конкурса «Ты в ДЕЛЕ!» посетили третью конференцию. Она проходила в Старом Осколе.

В ходе мероприятия ребята подвели итоги недели и обсудили проекты. Также перед подростками выступил гендиректор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный. Он замотивировал ребят рассказами из жизни, как он не сдавался и не боялся пробовать что-то новое.

«Впереди для участников проекта «Ты в ДЕЛЕ!» будет ещё много интересных встреч и конференций. А финалистов будут ждать стажировки на лучших предприятиях не только региона, но и всей страны в соответствии с выбранными направлениями», – поделился чиновник.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 21:18
Дрон ВСУ сдетонировал на территории организации в Шебекино
Материал
ОбществоСегодня, 19:26
Отопление подано почти во все многоквартирные дома Белгорода
Материал
ОбществоСегодня, 19:18
Вторая очередь стройки набережной «Берега» в Белгороде выполнена на 65%