Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.55
-0.39$
94.94
-0.74
+11 °С, облачно
Белгород

60 муниципальных служащих Белгорода прошли обучение по оказанию доврачебной помощиНовость

31 января 2024, 10:32

Семинар прошёл на базе Центра «Воин».

60 муниципальных служащих Белгорода прошли обучение по оказанию доврачебной помощи. Обучающий семинар прошёл на базе Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «Воин».

Его инструкторы прошли профпереподготовку по направлению «Тактическая медицина». Занятия провели для сотрудников жилищного управления, управления архитектуры и градостроительства, а также управления ландшафтного дизайна и окружающей среды, сотрудников ЗАГСа, управления по физической культуре и спорту, молодёжной политики и др.

Муниципальные служащие научились оказывать первую помощь при различных травмах, кровотечениях, ожогах, переломах и других ЧС. Также они изучили порядок медицинской эвакуации.

Предполагается, что обучение охватит всех сотрудников администрации города Белгорода.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:39
Восьмилетняя девочка пострадала при атаке дрона в Шебекинском округе
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:58
Госавтоинспекторы призвали белгородцев к использованию световозвращателей
Материал
ОбществоСегодня, 17:31
Сбор желудей для лесовосстановления стартовал в Белгородской области