Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
82.17
+0.76$
94.84
+0.78
+20 °С, облачно
Белгород

Яковлевцы смогут пройти курсы по оказанию первой медицинской помощиНовость

22 января 2024, 20:44

Их проведение анонсировали Яковлевская ЦРБ и Томаровская РБ.

Яковлевцы смогут пройти курсы по оказанию первой медицинской помощи. Их проведение анонсировали Яковлевская ЦРБ и Томаровская РБ.

В Яковлевской ЦРБ в Строителе занятия будут проводиться четыре раза в неделю (вторник, среда, четверг, суббота) в актовом зале (вход через поликлинику). В будние дни занятия будут проводиться в 15:00, в субботу - в 09:00.

Темы предстоящих занятий: 23 января - оказание первой медицинской помощи при любых травмах, 24 января - сердечно-лёгочная реанимация, 25 января - первая медицинская помощь при кровотечениях, 27 января - первая медицинская помощь при неотложных состояниях (ожоги, обморожения и отравления).

В Томаровке занятия будут проводиться по средам в 14:00 в ЦКР. Отметим, что для участия в занятиях необходимо предварительно записаться: (47244) 5-74-70 - Яковлевская ЦРБ и (47244) 4-03-05 - Томаровская РБ.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:36
Два мирных жителя пострадали при ударах беспилотников по Белгородской области
Материал
ПроисшествияСегодня, 14:54
Полуприцеп грузового автомобиля загорелся от удара дрона в Яковлевском округе
Материал
ОбществоСегодня, 12:23
В Белгороде капитально ремонтируют пять школ