Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
84.20
-0.31$
96.67
-0.83
+21 °С, облачно
Белгород

«Белоблводоканал» устранил 545 нарушений за новогодние праздникиНовость

10 января 2024, 16:48

Большая часть проблем была связана с засорами из-за сброса в централизованную канализацию не предназначенных для этого предметов.

ГУП «Белоблводоканал» устранил 545 нарушений в работе водопроводно-канализационного хозяйства за новогодние праздники. В том числе специалисты оперативно отработали 222 обращения абонентов.

258 нарушений на территории Белгородской области выявили в функционировании системы водоснабжения. 287 - в системе водоотведения.

Как сообщили в региональном министерстве ЖКХ, большая часть нарушений была связана с засорами из-за сброса в централизованную канализацию не предназначенных для этого предметов.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 19:54
Шуваев обсудил с иностранными журналистами обстановку в Белгородской области
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:36
В результате атак со стороны ВСУ в Белгородской области пострадали два человека
Материал
ОбществоСегодня, 19:15
ОКБ Святителя Иоасафа получит оборудование на 100 млн рублей