Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
82.55
-0.11$
93.18
-1.18
+12 °С, ясно
Белгород

Белгородская школьница из Ближней Игуменки победила в конкурсе «Памяти героев верны!»Новость

26 декабря 2023, 10:38

Виктория Чернышева стала лучшей в номинации «Авторская песня».

Награждение победителей конкурса «Памяти героев верны!» прошло в Музее Победы на Поклонной горе в Москве. В номинации «Авторская песня» лучшей стала Виктория Чернышева из школы в Ближней Игуменке. Кроме того, отличные результаты показал и курсант ВПК «Крылья Белогорья».

«Конкурс посвящён героям и событиям специальной военной операции, защитникам Донбасса, Луганской народной Республики, их мужеству, отваге, самоотверженности и преданности Родине. Сохранение исторической памяти, прославление подвигов героев-соотечественников – наша задача на все времена», – сказала председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева.

В конкурсе могли участвовать все желающие творческие люди. Они присылали стихи, песни, рассказы на патриотическую тематику. Суммарно молодые люди отправили больше 3 тыс. работ из 87 регионов РФ.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:13
Два человека погибли из-за атаки дрона на автодороге из Грайворона в Илёк-Пеньковку
Материал
ОбществоСегодня, 09:51
Порядка 2,7 тысячи белгородцев приняли участие во Всероссийском субботнике
Материал
ОбществоСегодня, 09:46
Белгородцы отдали 82 тысячи голосов за объекты благоустройства по проекту ФКГС