Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+2 °С, дождь
Белгород

Рабочие устранили протечку в отремонтированном подземном переходе на Свято-Троицком бульваре Новость

5 декабря 2023, 15:34

Небольшое подтекание было зафиксировано в минувшие выходные.

Капремонт подземного перехода на Свято-Троицком бульваре в Белгороде практически завершён. Подрядчик обновил этот объект за счёт собственных средств.

Здесь сделали потолок грильято, установили треугольные светильники. В том числе обновили плитку на полу, и полностью преобразились торговые модули.

«Но, в выходные строители зафиксировали небольшое подтекание, которое быстро устранили. Как отметили строители, из-за протечки не было нарушено благоустройство объекта, конструкции также не повреждены. Протечка произошла из-за ремонта дорожного полотна над переходом и ливневой канализации», - сообщает пресс-служба мэрии Белгорода. 

Старые стальные пандусы в переходе демонтировали. Вместо них установили более широкие и удобные. В скором времени здесь для маломобильных граждан появятся электроподъёмники.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 00:27
ВСУ нанесли ракетный удар по Белгороду
Материал
ПроисшествияВчера, 18:41
Глава Грайворонского округа ранен при атаке дрона ВСУ
Материал
ПроисшествияВчера, 15:17
Дрон ударил по движущемуся автомобилю в Грайвороне