Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.96
+0.00$
90.56
-0.59
+28 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков вручил первую медаль «За доблесть в рядах Белгородской самообороны»

Её получил старший санинструктор роты.

Вячеслав Гладков одному из первых медаль «За доблесть в рядах Белгородской самообороны» вручил Максиму Евгеньевичу. Он является участником белгородской теробороны и старшим санинструктором роты.

Недавно он подписал контракт с Минобороны РФ и отправился выполнять поставленные боевые задачи в рамках СВО.

«Думаю, мы сделали правильно, когда учредили эту награду, ведь она, в первую очередь, – это признательность всех жителей региона участникам нашей самообороны. Они заслужили любовь и уважение белгородцев, потому что понимают, насколько сейчас сложное время и, не считаясь ни с какими затратами, готовы вкладывать всю душу в это важное дело. Враг должен знать, с чем столкнулся, потому что наш народ един в стремлении защитить свою землю. Спасибо Максиму Евгеньевичу за мужество и правильный пример служения Родине», - сказал губернатор.

Напомним, что также Вячеслав Гладков наградил ещё 59 бойцов белгородской территориальной самообороны.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:29
Пенсионерка пострадала при резком торможении автобуса в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 13:00
Мэр Белгорода рассказал об обновлении бульвара Первого Салюта
Материал
ОбществоСегодня, 12:27
Скульптурной композиции «Семья и материнство» в парке Белгорода вернули фотоаппарат