Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о помощи белгородскому военнослужащему из танкового батальона Новость

4 ноября 2023, 09:29

Недавно в одном из вечерних эфиров к губернатора обратилась его супруга.

Вячеслав Гладков рассказал о помощи белгородскому военнослужащему. Недавно в одном из вечерних эфиров к губернатора обратилась его супруга. 

Женщина переживала, что к мужу, который сейчас воюет и служит вместе с другими белгородцами в танковом батальоне, ни разу не вышла на помощь область с возможностью оказать какую-либо помощь: гуманитарную, продовольствие или снаряжение.

«Нашли мужа. Связались с командованием, передали посылку от супруги, выстроили взаимодействие. Надеюсь, что в ближайшее время очередная помощь нашим бойцам, в том числе и в этот танковый батальон, будет своевременно отправлена. Обязательно буду об этом рассказывать», - сообщил глава региона. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроектыСегодня, 13:00
Ветеран СВО Александр Белоусов: «Мне пришлось заново учиться жить по-граждански»
Материал
ОбществоСегодня, 12:57
Медаль «За боевые заслуги» передали на хранение в музей-диораму Белгорода
Материал
ЭкономикаСегодня, 12:22
Около 7400 тонн рыбы произвели в Белгородской области в 2024 году