Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+0 °С, облачно
Белгород

Капремонт 109 МКД завершился в Белгородской областиНовость

31 октября 2023, 17:47

Специалисты заменили внутридомовые инженерные системы, кровли зданий, проводили ремонт в подвальных помещениях и местах общего пользования.

Капремонт 109 МКД завершился в Белгородской области. 33 здания, где работы уже завершены, находятся в Белгороде, 26 - в Губкинском городском округе, 11 МКД - в Старом Осколе и 9 домов - в Шебекинском городском округе.

В Строителе капремонт прошёл в шести домах, в Корочанском и Ракитянском районах отремонтировали ещё по четыре здания. Три МКД обновили в Грайвороне. В Ивне, Новом Осколе, Чернянке и Белгородском районе отремонтировали по два МКД. Также по одному зданию обновили в Алексеевке, Борисовке, Вейделевке, Ровеньках и Прохоровке.

Объекты обновлялись за счёт средств фонда капремонта, который был сформирован исходя из минимального размера взноса. Специалисты заменили внутридомовые инженерные системы, кровли зданий, проводили ремонт в подвальных помещениях и местах общего пользования.

Всего в этом году в регионе капитально ремонтируют общее имущество 214 многоквартирных домов. В том числе и девяти зданий, ранее имевших статус общежитий.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 20:45
Два мирных жителя пострадали при атаках ВСУ на Белгородскую область
Материал
ЭкономикаВчера, 20:04
Гладков обсудил с Силуановым финансовую поддержку Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 19:41
Более 4,5 тысячи белгородских выпускников написали тренировочный ЕГЭ