Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.47
+0.26$
92.28
+0.62
+21 °С, облачно
Белгород

Студенты НИУ «БелГУ» поучаствовали в форуме медиаволонтёров «Живи со смыслом»

Также к событию присоединились МГУ им. Ломоносова, ИвГУ, ВГУ, ВГТУ и другие высшие учебные заведения.

Студенты НИУ «БелГУ» поучаствовали в форуме медиаволонтёров «Живи со смыслом». Также к событию присоединились МГУ им. Ломоносова, ИвГУ, ВГУ, ВГТУ и другие высшие учебные заведения.

В том числе форум собрал представителей «Молодёжки Народного фронта» и «Молодой гвардии» «Единой России». Присутствующие выступили со своими проектами, а также послушали занимательные лекции от лучших экспертов.

Ребята смогли получить массу новых знаний и опыта. Форум проходит с 18 октября при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:27
Вячеслав Гладков поздравил белгородскую молодёжь с праздником
Материал
ОбществоСегодня, 07:17
Вячеслав Гладков поздравил белгородских выпускников с окончанием школы
Материал
ПроисшествияВчера, 19:43
ВСУ атаковали дроном церковь в Белгородской области