Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-8 °С, ясно
Белгород

Движение по всем четырём полосам Крымского моста открыли на 18 дней раньше срокаНовость

16 октября 2023, 14:58

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин отметил, что благодаря героическому труду каждого, кто участвовал в работе, удалось завершить восстановление раньше сроков.

Движение автомобилей по всем четырём полосам Крымского моста было открыто на 18 дней раньше запланированного срока, полное восстановление моста было успешно завершено. Об этом сообщает ТАСС.

Марат Хуснуллин рассказал, что весь процесс занял менее трёх месяцев. За это время было выполнен демонтаж двух повреждённых пролётов и установка новых. Общая масса металлоконструкций, использованных для обоих пролётов, составила 534 тонны.

14 сентября политик также сообщил, что левая часть Крымского моста была открыта для движения автомобилей на день раньше запланированного. Глава Крыма Сергей Аксёнов выразил благодарность всем, кто принимал участие в восстановлении Крымского моста.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 20:10
Дроны ВСУ атаковали два населённых пункта Белгородской области
Материал
ПроисшествияВчера, 15:42
ВСУ атаковали пять муниципалитетов Белгородской области
Материал
ПроектыВчера, 13:00
Ветеран СВО Александр Белоусов: «Мне пришлось заново учиться жить по-граждански»