Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
79.13
+0.51$
90.38
+1.13
+16 °С, ясно
Белгород

Большинство опрошенных россиян поддержало сдачу смартфонов учителю перед урокомНовость

15 октября 2023, 16:00

По мнению 44% респондентов использование телефона является допустимым для общения с родителями или в случае ЧС.

Большинство россиян (72%) поддерживают сдачу смартфонов и других гаджетов в школе перед началом уроков. Об этом сообщает ТАСС.

Против подобного высказались 25% опрошенных. 44% респондентов считают, что использование телефона допустимо для связи с родителями или в экстренных случаях.

11% респондентов разрешают использование телефонов без ограничений. Отмечается,что 35% опрошенных в целом относятся положительно к использованию гаджетов детьми для учебных целей.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 21:58
Два мирных жителя ранены в результате атаки дрона на ГАЗель в Шебекинском округе
Материал
ПроисшествияВчера, 21:23
Следователи возбудили уголовное дело после гибели девочки в фонтане в Томаровке
Материал
ОбществоВчера, 20:29
Вячеслав Гладков рассказал о внеплановых учениях по ГО в Белгороде