Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
88.17
-0.34$
92.02
-0.47
-9 °С, ясно
Белгород

Олег Медведев проверил ход благоустройства Центрального парка в Быковке

Работы здесь находятся уже на финальной стадии.

Глава администрации Яковлевского округа Олег Медведев проверил ход благоустройства Центрального парка в Быковке. Здесь, согласно проекту, предусмотрено обустройство освещения, детской и спортивной площадок, прогулочной зоны, а также установка малых архитектурных форм.

Работы находятся уже на финальной стадии. Рабочие установили современную спортивную площадку, новые качели, горку, а также специальные игровые конструкции, способствующие физическому и когнитивному развитию детей. Проведено освещение, обустроена прогулочная зона и установлены скамейки.

«Я уверен, что это место станет настоящей точкой притяжения для жителей Быковской территории. Здесь люди смогут проводить время с семьёй и друзьями, наслаждаться природой. Напомню, что работы проводятся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»», - отметил Олег Медведев. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:56
Беспилотники ВСУ нанесли удары по пяти населённым пунктам Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 18:25
Вячеслав Гладков вручил почти 100 наград бойцам «Орлана» и самообороны
Материал
ОбществоСегодня, 16:32
Гладков: порядка 70 тысяч белгородских детей побывали за пределами региона в 2024 году