Губернатор Белгородской области рассказал о выполнении 70% поручений от семей мобилизованных. Всего было зафиксировано 1500 обращений.
«Я рассказывал о том, что давал поручение несколько недель назад о необходимости пройти по каждой квартире, каждому дому, где живут семьи мобилизованных. Узнать, как живут и какие есть просьбы, которые по нашим возможностям мы сможем выполнить. 70 процентов этих работ уже выполнено», - пояснил глава региона.
Например, Елена Николаевна из Огиблянки Губкинского городского округа просила помочь с ремонтом подвала. А Ольге Михайловне из села Долгое Вейделевского района необходимо было поправить дорогу перед домом.
Администрация отозвалась на эти просьбы. По словам Гладкова, власти будут контролировать качество выполнения всех просьб.
Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.