Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.33
+0.01$
91.71
-0.17
+22 °С, ясно
Белгород

Белгородский учитель Михаил Ладных вошёл в пятёрку лучших педагогов страны

Награждение на сцене в Гостином дворе Москвы провёл Министр просвещения Сергей Кравцов.

Белгородский учитель Михаил Ладных вошёл в пятёрку лучших педагогов страны. Итоги Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2023» подвели в Москве. 

Наш земляк, житель посёлка Томаровка, Михаил Ладных, который является учитель физики Образовательного комплекса «Алгоритм успеха», стал призёром конкурса и обладателем Малого Хрустального Пеликана. Напомним, что первый и последний раз такую награду учитель из Белгородской области получал в 1992 году на самом первом конкурсе «Учитель года России».

Абсолютным победителем, которого на торжественной церемонии объявила вице-премьер Татьяна Голикова, стал учитель русского языка и литературы школы при Посольстве РФ в Исламской Республике Иран Олег Янковский. На сцене в Гостином дворе победителя и призёров состязания также приветствовал Министр просвещения Сергей Кравцов.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:30
Дрон атаковал коммерческий объект в Валуйском округе
Материал
ОбществоСегодня, 11:22
Белгородцы провели почти 1 тысячу собраний собственников через ГИС ЖКХ
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:15
Житель Яковлевского округа приговорён к семи годам колонии за смерть знакомого