Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+9 °С, туман
Белгород

Белгородские абитуриенты смогут поступить в ссузы онлайн до 25 ноябряНовость

3 октября 2023, 11:18

Подать заявления можно будет в те учебные организации, которые проводят допнабор.

Белгородские абитуриенты смогут поступить в ссузы онлайн до 25 ноября. Дополнительный набор в колледжи и техникумы будет продолжаться через Госуслуги.

Подать заявления можно будет в те учебные организации, которые проводят допнабор. При этом конкурс не проводится, так как абитуриента зачисляют автоматически, если на момент отправки документов будут свободные места.  

Напомним, что поступить в колледж можно после 9, 10 или 11 класса, обучения в другом колледже или вузе. При этом подать заявки можно одновременно в несколько ссузов в разных субъектах страны. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:44
Вячеслав Гладков встретился с бойцами самообороны и «Орлана» в Шебекино
Материал
ОбществоВчера, 19:07
Вячеслав Гладков передал белгородским медикам ключи от 20 новых автомобилей
Материал
ПроисшествияВчера, 18:28
Мирный житель получил ранение из-за атаки дрона в Валуйском округе