Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
75.23
-0.62$
88.73
-0.53
+11 °С, ясно
Белгород

«Госуслуги» призвали россиян помогать в борьбе с беспилотниками через приложение «Радар»Новость

1 октября 2023, 09:00

Его можно скачать в Google Play и RuStore.

Пользователям «Госуслуг» было отправлено письмо, в котором рекомендовалось использовать приложение «Радар» для получения уведомлений о подозрительных дронах и других объектах. Об этом сообщает ТАСС.

В письме говорится, что граждане могут помочь избежать последствий возможных атак. В письме также предоставлены ссылки на приложения Google Play и RuStore, из которых можно скачать приложение на мобильные устройства.

Напомним, что приложение было представлено 17 августа. Оно успешно помогло сбить два беспилотных летательных аппарата над Брянской области.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 21:09
ВСУ нанесли удары по шести муниципалитетам Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 20:15
Сезон фонтанов откроется в Белгороде 1 мая
Материал
ОбществоВчера, 19:52
Гладков передал «БАРС-Белгород» ещё 9 внедорожников