Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.93
-0.20$
93.19
-0.39
+21 °С, ясно
Белгород

16 домов пострадали в результате обстрелов в посёлке Уразово и селе Долгое Валуйского округа Новость

28 сентября 2023, 06:20

Такие данные приводит Вячеслав Гладков за последние недели.

16 домовладений в посёлке Уразово и селе Долгое Валуйского городского округа были повреждены во время обстрелов за последние недели. Такие данные привёл сегодня, 28 сентября, губернатор Белгородской области в утреннем обращении к белгородцам. 

На данный момент 22 ранее повреждённых домовладения уже восстановлены. В целом за весь период всего 961 домовладение в Валуйском округе было повреждено, а 783 - восстановлено.

«Никаких претензий к строителям нет, наоборот, только слова благодарности за их отношение к восстановлению, за их оперативность. А те моменты, которые возникают в отдельных случаях, администрация округа во главе с Алексеем Ивановичем Дыбовым старается оперативно поправить и повлиять, если есть такая необходимость», - отметил Вячеслав Гладков. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 21:44
Дрон нанёс удар по грузовику в Шебекино
Материал
СпортВчера, 20:24
В Белгороде открылась шахматная беседка с фигурами из Каслинского завода
Материал
ПроисшествияВчера, 19:54
Три мирных жителя пострадали от атак ВСУ в Белгородской области