Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.23
-0.15$
93.84
+0.07
+4 °С, облачно
Белгород

16 домов пострадали в результате обстрелов в посёлке Уразово и селе Долгое Валуйского округа Новость

28 сентября 2023, 06:20

Такие данные приводит Вячеслав Гладков за последние недели.

16 домовладений в посёлке Уразово и селе Долгое Валуйского городского округа были повреждены во время обстрелов за последние недели. Такие данные привёл сегодня, 28 сентября, губернатор Белгородской области в утреннем обращении к белгородцам. 

На данный момент 22 ранее повреждённых домовладения уже восстановлены. В целом за весь период всего 961 домовладение в Валуйском округе было повреждено, а 783 - восстановлено.

«Никаких претензий к строителям нет, наоборот, только слова благодарности за их отношение к восстановлению, за их оперативность. А те моменты, которые возникают в отдельных случаях, администрация округа во главе с Алексеем Ивановичем Дыбовым старается оперативно поправить и повлиять, если есть такая необходимость», - отметил Вячеслав Гладков. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 20:44
Гладков навестил в больнице подростка, пострадавшего при атаке по Шебекинскому округу
Материал
ПроисшествияСегодня, 20:08
Мэр Белгорода показал последствия атаки ВСУ на город
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:45
ПВО сбила воздушные цели над Белгородом и Белгородским районом