Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.85
-0.27$
89.93
-0.45
+14 °С, облачно
Белгород

ЦУР Белгородской области обучил 400 сотрудников детсадов работе в соцсетяхНовость

27 сентября 2023, 10:21

Они освоили много важных и полезных навыков.

ЦУР Белгородской области обучил 400 сотрудников детсадов работе в соцсетях. Они освоили много важных и полезных навыков.

Участников форума госпабликов обучили работе с обратной связью. Позже сотрудники детских садов делились опытом друг с другом по ведению соцсетей.

Также участники после теоретической части приступили к созданию будущего контента. Эксперты ЦУР им помогали в этом.

«Нам важно встретиться с максимально большим количеством специалистов лично, ответить на все поступающие вопросы, потому что их достаточно много, и это нормально, ведь чаще всего в детских садах соцсетями занимаются воспитатели, главная задача которых - присмотр и уход за детьми», – прокомментировал руководитель ЦУР Белгородской области Александр Матвеев.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 21:20
Вячеслав Гладков и Сергей Собянин обсудили обеспечение безопасности белгородцев
Материал
ОбществоСегодня, 20:25
Вячеслав Гладков принял участие в совещании под руководством министра обороны РФ
Материал
ОбществоСегодня, 20:11
Дополнительные модульные укрытия установят на пляжах Белгорода