Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
75.85
-0.40$
89.26
+0.12
+5 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о поступлении бронеплёнки в школы и детсады Яковлевского округаНовость

26 сентября 2023, 07:31

Об этом губернатор Вячеслав Гладков сообщил сегодня в своём утреннем сообщении в соцсетях.

Новая партия бронированной плёнки поступила для образовательных учреждений Белгородской области. Об этом сообщил Вячеслав Гладков в своём утреннем посте. 

Ей обклеивают школы и детские сады приграничных муниципальных образований. Это стало возможным благодаря помощи компании «Металлоинвест», которая выделила на эти цели 100 млн рублей.

«Покупаем плёнку за рубежом, у нас в стране такого объёма нет. Уже вчера от Красной Яруги до Ровеньков все приграничные муниципальные образования, а также Новооскольский и Яковлевский городские округа эту плёнку получили. Сейчас происходит раскройка и затем наклеивание на поверхность окон. Таким образом, сделаем ещё один шаг для того, чтобы обеспечить безопасность наших детей», - отметил глава региона. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 18:50
ВСУ нанесли удары по четырём муниципалитетам Белгородской области
Материал
ПроисшествияВчера, 17:51
В Яковлевском округе пенсионер на ВАЗе попал в больницу после столкновения с иномаркой
Материал
ПроисшествияВчера, 15:12
Белгородцы потеряли за неделю более 33 млн рублей от действий мошенников