Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
89.76
+1.18$
97.91
+1.03
-3 °С, туман
Белгород

Белгородские власти станут лучше контролировать пропускной режим в школах

26 сентября , 17:06Общество
Фото: belpressa.ru

В некоторых учебных заведениях вскрылись проблемы с обеспечением безопасности.

Белгородские власти станут лучше контролировать пропускной режим в школах. В некоторых учебных заведениях вскрылись проблемы с обеспечением безопасности.

Например, белгородка пожаловались в Минобр, что в гимназии №3 в Белгороде дети толпятся на входе. Хотя родителям обещали, что учеников будут организованно встречать и выводить из школы.

«Вопрос организации пропускного режима в гимназии мы возьмём на контроль. Посмотрим, действительно ли там дети собираются утром и действительно ли их никто не встречает и не выводит к родителям в нужное время», – заявил министр образования Белгородской области Андрей Милехин.

 Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 19:57
Вячеслав Гладков поддержал НИУ «БелГУ» на защите отчёта по программе «Приоритет-2030»
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:48
71-летний водитель сбил женщину в районе третьей школы в Строителе
Материал
ОбществоСегодня, 09:33
Белгородцы собрали 25 тонн желудей в рамках областной акции