Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.50
-0.35$
89.31
-0.62
+12 °С, ясно
Белгород

1700 обращений поступило на прямую линию губернатора Белгородской областиНовость

13 сентября 2023, 21:26

Жители региона направляли свои вопросы в чат-бот или оставляли их в соцсетях.

1700 обращений поступило на прямую линию губернатора Белгородской области. Сегодня, 13 сентября, Вячеслав Гладков отвечал на волнующие белгородцев вопросы. 

Жители региона в течение недели направляли свои вопросы в чат-бот или оставляли их в соцсетях. Все зафиксированные вопросы, на которые глава региона не успел ответить, будут отработаны в ближайшее время органами местного самоуправления или органами исполнительной власти области. 

Отметим, что посмотреть запись трансляции можно на страницах Вячеслава Гладкова в социальных сетях. Во время неё он успел дать ответ на 93 вопроса

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 07:32
Вячеслав Гладков анонсировал приём заявок на областной проект «Время СВОих героев»
Материал
ОбществоВчера, 21:37
Белгородская область подала более 150 заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»
Материал
ОбществоВчера, 21:20
Вячеслав Гладков и Сергей Собянин обсудили обеспечение безопасности белгородцев