Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.46
-0.24$
89.85
-0.49
+2 °С, туман
Белгород

Ещё одно кафе и ресторан откроются на пляже «Берега» в БелгородеНовость

5 сентября 2023, 14:18

Такие планы озвучил мэр города Валентин Демидов.

Ещё одно кафе и ресторан откроются на пляже «Берега» в Белгороде. Такие планы озвучил мэр города Валентин Демидов во время своего прямого эфира в соцсетях.

«Сейчас в рамках эксплуатации анализируем пожелания белгородцев, замечания. Будем развивать и улучшать инфраструктуру», - сказал глава городской администрации.

Напомним, что на данный момент на пляже уже работает кафе. Также здесь для комфортного отдыха белгородцев оборудовали детскую площадку с качелями и горками, спортивную зону для любителей и профессионалов, фудкорт и велодорожки. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 19:02
Два мирных жителя ранены при атаке дрона на авто в Шебекино
Материал
ОбществоВчера, 18:33
Открытый каток начали заливать в Центральном парке Белгорода
Материал
ОбществоВчера, 17:27
Мэр Белгорода рассказал о капремонте бывшего общежития на Льва Толстого