Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.94
-0.11$
93.78
-0.15
+2 °С, туман
Белгород

Озеленители создадут более 80 садов в рамках проекта «Белгород в цвету» Новость

30 августа 2023, 15:43

Большая часть из них будет украшать разные территории и после окончания мероприятий.

Монтаж конкурсных садов в рамках проекта «Белгород в цвету» продолжается в парке Победы. Всего авторы создадут более 80 садов.

Среди них будут сады, которые выполнят профессиональные дизайнеры и муниципальные образования Белгородской области, а также детские и студенческие работы. Большая часть из них будет украшать разные территории и после окончания мероприятий.

Напомним, что в этом году «Белгород в цвету» посвятили Году педагога и наставника. Организаторы обещают на языке цветов рассказать о передаче сокровенных знаний, профессиональных секретов и любви к Родине. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 20:23
Гладков назвал заслугой белгородских дорожников пятый «Золотой каток»
Материал
ПроисшествияСегодня, 20:01
Два мирных жителя пострадали при ударе дрона в Новой Таволжанка
Материал
ОбществоСегодня, 18:07
Губернатор Вячеслав Гладков проведёт большую пресс-конференцию