Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
76.03
-0.24$
90.98
-0.32
-9 °С,
Белгород

Белгородские власти запретят продажу алкоголя в регионе 1 и 11 сентябряНовость

27 августа 2023, 13:37

Такие меры приняты для обеспечения порядка во время Дня знаний и Всероссийского дня трезвости.

Белгородские власти запретят продажу алкоголя в регионе 1 и 11 сентября. Такие меры приняты для обеспечения порядка во время Дня знаний и Всероссийского дня трезвости.

Ограничения не будут распространяться на предприятия, которые осуществляют продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания. Также продажа алкоголя будет традиционно запрещена в День защиты детей и в дни празднования последнего звонка и выпускных вечеров. 

Напомним, что в Белгородской области закон № 71 «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции» был принят в 2016 году. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 19:51
Побывавший в космосе флаг Белгорода передали мэрии
Материал
ОбществоСегодня, 18:06
Гладков проверил ход восстановления жилья в Белгорода после обстрелов
Материал
ОбществоСегодня, 17:01
Гладков: в Белгородскую область поступила новая для региона модель автобусов